РОЗОВАЯ ПАНТЕРА - донецкий лесби-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РОЗОВАЯ ПАНТЕРА - донецкий лесби-клуб » И всякая другая хрень » Как соблазнить лесбиянку?

Как соблазнить лесбиянку?

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

А как именно она пыталась?

32

Начала меня приглашать в кафе и в итоге откровенно намекать, что она не против познакомиться еще ближе.

33

А как мне ей сказать.что–бы не спугнуть?

34

А она знает, что тебе нравятся девушки? Ну или хотя бы одна из них...

35

Да нет.может догадывается

36

Расскажи ей, пусть не сомневается. Тогда посмотришь на ее реакцию. Если не пошлет, то может заинтересоваться

37

можно с помощью этого http://newlove.arbooz.com/kombinezon-op … -1384333-i

Отредактировано Lilyusik (2013-02-01 12:52:12)

38

Очень актуальная тема! Меня вот вообще не воспринимают за свою, говорят, что слишком милая и кукольная, хоть не в смысле каблуков и тонны косметики. Просто я, не смотря на короткую стрижку и тд, уж слишком похожа на анимешную ляличку, и убегают куда глаза глядят(((

39

Mariaxaты красивая, но только мне кажется, что этот кукольный образ тебе самой нравится....  не жалуйся) дело не во внешности, уверенность в себе прежде всего, не парься по этому поводу... и кто любопытно тебя должен принимать за свою? я уже около 10 лет можно сказать страдаю))) "сидя в шкафу" а в из донецких было только 3 женщины.

40

Просто народ пишет, что хочет познакомиться, а потом в кусты(

41

а может ты просто навязчиво хочешь познакомиться, определись чего ты хочешь от этих отношений, если любви неземной, то наверно ты в курсе что её не ищут)))) она сама нежданно негаданно как обычно, как гром среди ясного неба))) если секса то так и пиши, мол хочу секса с девушкой и не только на этом сайте, уверена желающих тебя попробовать будет хоть отбавляй. )

42

Savage написал(а):

а может ты просто навязчиво хочешь познакомиться, определись чего ты хочешь от этих отношений, если любви неземной, то наверно ты в курсе что её не ищут)))) она сама нежданно негаданно как обычно, как гром среди ясного неба))) если секса то так и пиши, мол хочу секса с девушкой и не только на этом сайте, уверена желающих тебя попробовать будет хоть отбавляй. )

Навязяивость - это не про меня. Всё происходит по простой схеме: общаемся - всё хорошо; доходит до встречи - высекают меня из далека, а потом - ты слишком миловидная и бла-бла!

43

У меня другая проблема. Увидят меня из далека, а потом бежать! :D

44

Практически та же фигня))))

45

Fili написал(а):

У меня другая проблема. Увидят меня из далека, а потом бежать!

а что с вами не так?))) у вас борода или губа заячья? )))

46

На счет губы не знаю, ее борода закрывает. Если честно, такие девушки как я нынче не в моде.

47

Fili написал(а):

На счет губы не знаю, ее борода закрывает. Если честно, такие девушки как я нынче не в моде.

ох тыж, мама дорогая, а я блин за модой на дев не слежу, всё как-то классику предпочитаю. печально когда не актуальна))) но вы не переживайте, мода - она возвращается)

48

Пока мода вернется у меня может уже внуки будут :D

49

ну кто-то ж, если не мода пищит по вам?))

50

Да. пищит. ДИЕТА!

51

Mariaxa написал(а):

Меня вот вообще не воспринимают за свою, говорят, что слишком милая и кукольная, хоть не в смысле каблуков и тонны косметики. Просто я, не смотря на короткую стрижку и тд, уж слишком похожа на анимешную ляличку

Ерунда это все. Вкусы разные. Кому-то нравятся анимешки, кому-то даже Fili понравится... Для секса - одно, для жизни - другое. Тут не угадаешь. Лично я бы не стала носить платье + каблуки только потому, что так требуется в нашем кругу. Идут все в попс.

52

http://upload.bbfrm.ru/pixel/d89d72da69f7480ed9a78e0c2af7e5dd/1/Гость/как_девушку_сделать_лесбиянкой/105865.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/dbddf0d65bc62af2b84c5f1e83bf6003/2/Гость/как_девушку_сделать_лесбиянкой/105865.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/297e5518a0a67b5600de76a85cb2cf35/3/Гость/как_девушку_сделать_лесбиянкой/105865.jpg

Вы здесь » РОЗОВАЯ ПАНТЕРА - донецкий лесби-клуб » И всякая другая хрень » Как соблазнить лесбиянку?

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно