РОЗОВАЯ ПАНТЕРА - донецкий лесби-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РОЗОВАЯ ПАНТЕРА - донецкий лесби-клуб » Публикации » Дочь разбила мои мечты

Дочь разбила мои мечты

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Наши дети для нас всегда самые лучшие. Мы мечтаем о том, что они будут прилежно учиться в школе, поступят в престижный ВУЗ, найдут достойную работу, создадут благополучную семью и непременно добьются в жизни больших успехов, чем мы. Но, увы, - далеко не всегда случается так, как нам бы хотелось.

Дочь разбила мои мечты

Что значит быть родителями лесбиянки? Вот этот вопрос им и зададим.   

Алексей, Славянск.
     Сначала у меня был шок, но сейчас уже смирился. Радует только то, что данное откровение узнал из первых рук. Значит, мой ребенок мне доверяет. Что касается вопросов окружающих и их мнений, то мои друзья относятся к этому с пониманием, а остальные меня мало интересуют…

Анатолий, Красноармейск.
     Когда мы узнали об этом, жена устроила грандиозный скандал. Я пытался защитить дочь от нападок матери. Было неприятно и обидно, что все так получилось, и жаль несмышленого ребенка. Дочка замкнулась в себе и ни с кем не разговаривала. Тогда я подошел к ней и сказал, что она может спать с кем захочет, главное, чтобы мне никто об этом не докладывал. Смириться я не могу и надеюсь, что когда-нибудь ее мозги станут на место и она благополучно выйдет замуж. Вопросов же об ее ориентации пока никто не задавал (надеюсь, что наши знакомые не в курсе). Если же спросят, то даже не знаю, что буду отвечать…

Марина,  Донецк.
     Я считаю, что это все это глупость, блажь и обыкновенная распущенность. Нет такой ориентации! Это детское баловство и влияние подруг. Если дочка не одумается, то я эту дурь из нее выбью. Мужик ей нужен нормальный, да деток завести. Вот тогда некогда будет с девками шляться. Подругам отвечаю, что она с ума сошла, выйдет замуж – одумается. И они такого же мнения…

Светлана, Горловка.
     Это просто какой-то кошмар! У нее же ребенок есть, а ребенку нужен отец. Что она нашла в этом!? Как она сможет воспитать своего сына (вырастет педерастом)? Я не знаю, что людям говорить. У других дочери вышли замуж, сидят дома, мужья их одевают, обувают, а моя… Я вообще готова сквозь землю провалиться, когда у меня спрашивают про нее…

Алла, Донецк.
     Узнала об этом два года назад. Глаза открыла подруга. Оказывается, ее дочь, влюбилась в мою и они начали «встречаться». Я была потрясена. Не знала, что и делать. До сих пор чувствую себя виноватой (только не знаю в чем). Может ей не хватало отцовского воспитания (я ее одна растила)? Может упустила тот момент, когда все еще можно было изменить? Сейчас я не вмешиваюсь в ее отношения (не хочу накалять страсти) и надеюсь, что это пройдет и у нее будет нормальная семья. Знакомым все известно, но они деликатно не поднимают эту тему…

Тамара, Макеевка.
     Когда я заметила, что мою дочь что-то тревожит, то прямо спросила: что случилось. Она призналась, что влюблена… в женщину. Воспринять такое заявление серьезно я не могла и порекомендовала не забивать голову ерундой. Ведь у нее есть дочка, и ей необходима нормальная семья. Но все оказалось гораздо хуже, чем я думала. Долго пыталась повлиять на дочь, (проводила беседы, ссорились, не разговаривали), но переделать ее не получилось. Прошло уже пять лет с того момента и теперь могу сказать, что я смирилась. Моя дочь не такая, какой бы мне хотелось ее видеть, но она общается со мной, знакомит со своими девушками и ничего от меня не скрывает. Пока мне не задают неприятных вопросов, и слава Богу…

Постараемся подытожить вязанку добытых суждений и мнений. Оказывается, не все так уж и плохо, как видится на первый взгляд. Несмотря на негативное отношение к ориентации дочери, родители могут это пережить и вести себя вполне толерантно, дабы не портить отношения с любимым, но неразумным, ребенком.

Анастасия Кличко

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна http://pantera.bestbb.ru/

2

Читаю ету статью приходит на ум другие недуги нашей жизни, -  девушки нетрадиционной ориентации, что в етом плохого? НЕ склонны к алкоголизму, чистота отношений и плотская и моральная, вопрос материнства решён, ЧТО В ЕТОМ ПЛОХОГО! Представим типовую семью, через 3 месяца имеем первый скандал, через пол года говорим быт заел, через год развод, - причина не сошлись характерами и взглядами  и при етом имеем уже маленького ребёнка который растёт с мамой одиночкой. Ещё ситуация может усугубляться состоянием  адекватности мужчины, -его отношение к алкоголю, сторонним женщинам и семье вцелом. И ЧТО ЛУЧШЕ две женщины заботящиеся о ребёнке в однополом браке или вот такое пародие семьи? Поправьте меня если я не прав!!!!! Есть конечно и нормальные адекватные мужчины семьянины и тд, но ТУТА речь идёт не о них!

3

Noel, а в наших семьях свои недостатки. Ведь официально семью создать невозможно в нашей стране, а каждой женщине хочется стабильности.

4

Это не дочери разрушили их мечты, а отсутствие мозгов))))
конечно, лучше пусть у неё каждый день будет новый ухажёр, они заразят её всеми известными болячками, в конце концов, она выйдет замуж за последнего из мужчин и будет воспитывать десятерых детей (о презиках сейчас никто не думает, а аборт делать опасно) сидя голой задницей на холодном полу однокомнатной квартиры) это ведь гораздо лучше, чем быть лесбиянкой) хахахахаха)

5

Nastezz, зато родители могут смело друзьям расказывать, что моя дочь замужем ))

6

а мне вот пару недель назад мама сказала, что может теперь спокойно умирать, раз я решила больше не искать себе пару.... Так вот легче "глаза своему ребёнку проколоть, чем опускать свои, когда встречаешся с знакомыми, родными....".. Так легче и проще! Проще им... Это обыкновенный человеческий эгоизм!... Больше и не говорим на эту тему...(пока не говорим), при том что она знает обо мне уже 18лет..

7

Fili написал(а):

Ведь официально семью создать невозможно в нашей стране, а каждой женщине хочется стабильности.

Fili, А разве стабильность заключается в штампе в паспорте????? http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif Как по мне, то во многом стабильность зависит от нас и нашего партнёра, а не от условностей типа официального брака....

8

Milka написал(а):

Nastezz, зато родители могут смело друзьям расказывать, что моя дочь замужем ))

Аха! Только частенько забывают рассказать друзьям, как она несчастна за этим самым мужем....как часто случается,что ОНА,дочь мамы, тянет всю семью на своих хрупких плечах...ведь об этом тоже мамы не торопятся рассказать своим друзьям/знакомым....Это однозначно эгоизм!!! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  Я уже третий раз замужем и всё больше прихожу к выводу, то ли я не для мужчин, то ли они не для меня  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif ...но не смотря  на то,что я всю свою сознательную/взрослую жизнь была замужем, из моей жизни никогда не исчезали девушки.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif ....вывод..ЕСЛИ ЛЮБИТЕ, ЛЮБИТЕ и не слушайте ни чьих советов и пожеланий! Это ВАША жизнь и не позволяйте жить ЕЁ за вас кому-то. http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

9

http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif можете считать меня шизанутой,но я всю жизнь любила и буду любить одну и ради нее пойду на любое дело.

10

Riddle, а как по поводу такой ситуации. Живешь с девочкой, все у вас вместе, деньги, жилье, мебель. Ну все. А еще вдруг ребенка завели. Завтра девочку трамвай задавил, а послезавтра в вашей квартире ее семья живет, а ты с ребенком на улице с голой задницей.

11

Fili написал(а):

Riddle, а как по поводу такой ситуации. Живешь с девочкой, все у вас вместе, деньги, жилье, мебель. Ну все. А еще вдруг ребенка завели. Завтра девочку трамвай задавил, а послезавтра в вашей квартире ее семья живет, а ты с ребенком на улице с голой задницей

Я бы ее принял к себе с ребенком,и подарил бы им счастье и свою любовь!!!!

12

kot, а я смотрю ты всех с детьми к себе заберешь. Маладца! Женщины, не проходите мимо.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

13

Ну..я канешна не мать-Тереза :flirt: ...просто я очень хочу жить с девушкой и ее ребенком,у меня ведь нет детей :rolleyes: ,ведь мало кто готов взять в "жены" девушку с ребенком :tired: -это не для нашего уже времени...но я к этому долго шел.чтобы решиться уже год назад на такой поступок...буду рад реально,если это произойдет такое в моей жизни! :rain: -в любую погоду-вместе все перенесем! http://s8.rimg.info/d2d9c61661288a3606417bb24dcc265b.gif

14

Кот, а какие у Вас требования к девушке, кроме наличия ребенка?

15

flo написал(а):

Кот, а какие у Вас требования к девушке, кроме наличия ребенка?

У меня нет требований ваАаще,главное чтобы девушка была простой и настоящей и откровенной,каким и я сам являюсь:),а ребенок(если у нее есть) не помеха.если нет ребенка-это не проблема для общения и для будущих нормальных отношений))...главное быть самим собой,я ценю в людях то,кем они являются в реале! тебя устроил мой ответ?? че не звонишь?хм :tomato:

16

:))) Да под требования не подхожу :)))

17

:whistle: люблю писать романы.....я сам под требования не подхожу :tomato:

18

Тогда надо менять требования. Например, определись с возрастом-весом-ростом?

19

flo
, а как это ты под требования не попадаешь? Не настоящая девушка или очень не простая?

20

Fili, не простая, не откровенная, не настоящая. И ваще не девушка. По возрастной категории меня уже можно отнести к тем, кого называют тетками.

Вы здесь » РОЗОВАЯ ПАНТЕРА - донецкий лесби-клуб » Публикации » Дочь разбила мои мечты

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно